В начале июня еду на Кавказ, в место силы, поселок Возрождение. Там есть очень сильный дольмен — «Гармония». Предлагаю всем желающим зарядить от него оберег.
Что такое дольмены? Это древние каменные строения. Точно никто не знает для чего они предназначались и когда их возвели. Как я полагаю, это сооружения потомков Атлантов и являются они пространственными приборами, которые аккумулируют в себе энергию, так же как пирамиды.
Есть и другие версии, но факт в том, что многие люди рядом с ними ощущают невероятный энергетический подъем и исцеляются от многих болезней.
С помощью специального ритуала можно зарядить оберег в дольмене и он по силе не будет уступать самому дольмену. Представляете какие возможности может дать такой артефакт? Если временное нахождения человека рядом с дольменом дает такие результаты, то ношение данного оберега будет в десятки раз эффективнее, т.к. благоприятное воздействие будет идти на Вас непрерывно.
Я знаю несколько человек, кто пользуется такими оберегами, их жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону, после того как они начали носить его. Причем улучшения пошли практически во всех направлениях, но в основном позитивные преобразования наблюдаются со здоровьем.
До июня я готов принять 10 заказов на такой оберег. Большее количество я просто не успею зарядить за то время, что я там буду находиться.
Стоимость оберега очень демократичная — 5000р.
Оберег будет изготовлен из оленьей кожи и его нужно будет носить на шее на веревке или цепочке.
Для заказа пишите мне на почту — javre.dmitry@yandex.ru
В теме письма обязательно напишите — «Оберег»
В сообщении напишите свое имя и дату рождения, а так же прикрепите фотографию к письму. Это нужно будет для изготовления оберега, т.к. он делается персонально для каждого человека.
Так же напишите точный адрес, куда отправлять оберег и свой номер телефона, что бы мой помощник оповестил Вас когда отправит посылку.
Посылка будет отправлена наложенным платежом, т.е. Вы оплачиваете ее при получении.
Здравствуйте Дмитрий! Делаю заказ!)
+1 — я тоже делаю заказ!
+1)
Присоединяюсь
Хотела выразить Вам свою огромную благодарность и признательность за оберег, за честность и за помощь. Отправила сыну в больницу, перед операцией, все прошло хорошо (хотя надежды было мало), хранит теперь его как зеницу ока.
А как долго будет действовать заряд этого персонального берега? Какие-то факторы смогут снизить его силу или такое невозможно? На ночь оберег снимать?
Оберег гармония с мест силы -это мощная вещь, я постоянно держу при себе, результаты говорят сами: наладились отношения с сыном, в рабочем коллективе установились деловые отношения, прекратились все склоки и дрязги, любые ситуации разрешаются легко и просто.
Мне тоже нужен сильный оберег от всех напастей. Я устроился на новую работу, так там коллектив ужасный. Одна женщина меня сглазила, так я куда только не обращался, что бы сглаз убрать. А менять работу я не готов.
Это будет сильный оберег. Я пыталась всеми силами наладить свою жизнь, но ничего не получалось. Все разваливалось. Я было уже отчаялась. Но мне посоветовала подруга обратиться к шаману. И он мне сделал оберег. Я этому очень рада! Жизнь с каждым днем налаживается.